Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Иркутской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
160 м² , Коттедж 21 мая 2026
22 800 000 ₽

142 500 ₽ за м²

160 м²

Продается стильный дом в "Ангарском береге", на 19 км.Байкальского тракта около кемпинг-отеля "Елочка". +Дом из круглого бревна (размер 20) на земельном участке 9 соток (есть возможность увеличить участок на 18 и 36 соток, цена изменится) +В доме выполнена современная и...

500 м² , Коттедж 18 апреля 2026
169 000 000 ₽

338 000 ₽ за м²

500 м²

О чем молчат риелторы: На Байкальском тракте есть всего два поселка, где стабильно держат статус тишины и порядка. Ваш — «Идиллия Эстейт». Здесь дома и участки перепродают раз в год-два. Стройка идет медленно, но очередь желающих — всегда. Если выставляют — значит,...

224 м² , Коттедж 11 июня 2024
19 800 000 ₽

88 393 ₽ за м²

224 м²

Если вы устали от городской суеты – это предложение специально для Вас! Преимущества вашего будущего дома! Продается современный дом на 17 км Байкальского тракта, в муниципальном населенном пункте - мкр.Еловый, 17 км. Поселок молодой, перспективный. В плане - школа, детский...

402 м² , Коттедж 22 мая 2026
80 000 000 ₽

199 105 ₽ за м²

402 м² этаж 3

В 5 минутах от города — и Вы дома. По-настоящему. Есть вещи, которые не купишь за деньги, но можно почувствовать. Вот этот дом — одна из них. Вы выезжаете из города через 10 минут после «Солнечного» мир замедляется. В Новой Разводной время течёт иначе — как патока. Тихо....

410 м² , Коттедж 17 февраля 2026
135 000 000 ₽

329 269 ₽ за м²

410 м²

**Эксклюзивное предложение: просторный дом у воды с возможностью расширения участка до 40 соток**     *Если вы мечтаете о жизни, где гармония природы встречается с современным комфортом — этот дом создан для вас. Уникальная возможность приобрести не просто жильё, а готовый...

149 м² , Коттедж 13 мая 2026
27 400 000 ₽

183 401 ₽ за м²

149 м²

Арт. 86173360. Продается загородный дом по адресу: с. Пивовариха, ул. Сосновая, 40 (10 минут на авто от Иркутска). Если нужно подобрать всего один синоним к данному дому, который бы максимально полно описывал его, то это слово определенно - СЧАСТЬЕ. Здесь реально есть все, чтобы Вы и...

126 м² , Коттедж 7 мая 2026
21 400 000 ₽

169 842 ₽ за м²

126 м²

Мечтаете о месте, где заканчивается суета и начинается настоящая жизнь? Где каждое утро начинается с вида на воду сквозь сосны, а вечер заканчивается паром в собственной бане? Эта мечта ждет вас в урочище Щукино. Представляем уникальный коттеджный комплекс, созданный не...

330 м² , Коттедж 16 мая 2026
67 000 000 ₽

203 031 ₽ за м²

330 м²

Приветствую Вас уважаемые участники рынка недвижимости! Предлагаю Вам рассмотреть возможность приобретения в собственность качественного жилого дома в 250 метрах от красивого залива с песчаным пляжем и возможностью пользоваться пирсом!     Локация : Иркутская...

268 м² , Коттедж 29 апреля 2026
13 999 000 ₽

52 236 ₽ за м²

268 м²

Продам отличный дом  в 200 метрах от залива! Вид из окон на воду! ШИКАРНОЕ  МЕСТО! ДВА ТЕПЛЫХ ЗАЛИВ, КРАСИВАЯ ПРИРОДА, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!  Предложение действительно интересное, дома в таких местах попадаются крайне редко. Локация : Иркутская область, Иркутский район, 22 км...

200 м² , Коттедж 20 мая 2026
45 000 000 ₽

225 000 ₽ за м²

200 м²

ПРЕДЛАГАЮ ДОМ НА 1 ЛИНИИ ОТ АНГАРЫ Вы мечтали окунуться в Ангару прямо из бани, а мы предлагаем именно такой дом. На 9 км Александровского тракта в Садоводстве "ЛОКОМОТИВ" на 1 линии от воды продается капитальный кирпичный БЛАГОУСТРОЕНЫЙ  дом с видом и выходом к...

300 м² , Коттедж 22 мая 2026
54 500 000 ₽

181 667 ₽ за м²

300 м²

Приветствую Вас уважаемые участники рынка недвижимости! Предлагаю Вам рассмотреть возможность приобретения в собственность интересного жилого дома редкой архитектуры с бассейном, баней, прудом на  шикарном земельном участке с ландшафтным дизайном. Локация :...

107 м² , Коттедж 21 мая 2026
2 476 485 ₽

23 124 ₽ за м²

107 м²

. Уютный жилой дом 107, 1 м на участке 647 м по адресу Иркутская обл., р.п. Маркова, мкр. Ново-Иркутский, ул. Счастливая, 19 — комфортное жилье для семьи в пригороде Иркутска в 15 км от центра города. Полная собственность на дом и землю — развитая инфраструктура микрорайона с...