Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Иркутской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ангар Супермаркет Аптека
52 000 000 ₽

58 758 ₽ за м²

885 м² этаж 1

Номер объекта: 537698. Продаётся коммерческое помещение — магазин “Любимый” в Ангарске, 212-й квартал, 8/1. Общая площадь объекта — 885, 2 м². Помещение расположено на первом этаже, формат уже адаптирован под торговлю и продуктовую розницу. Объект известен жителям района, имеет...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
160 000 000 ₽

37 297 ₽ за м²

4 290 м² этаж 1

Номер объекта: 537700. Продаётся торговый объект “Силуэт” в Ангарске — узнаваемое здание в 177-м квартале. Общая площадь — 4 290, 4 м². Объект включает цокольный этаж, первый и второй этажи. Внутри предусмотрены основной торговый зал, малые торговые залы, помещения с отдельными...

8 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

400 м² этаж 3

Продается помещение в тц "Оранж" Площадь 400 квадратов, 100% заполнение арендаторами. Окупаемость в пределах 10 лет.  Во многих офисах проведена вода, санузел на этаже. 3 входа. Можно увеличить до 800. Более детально узнавайте по телефону.

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
21 335 442 ₽

20 918 ₽ за м²

1 020 м²

. Пространство для бизнеса в центре Ангарска В самом сердце Ангарска (Иркутская область), в жилом квартале 88-й, дом 3, выставлено просторное нежилое здание площадью 1020, 4 м на двух этажах. Идеально подходит для коммерческих проектов: от медицинского или образовательного...

24 мая 2024 Продажа Торговой площади
2 150 000 ₽

134 375 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Продается торговый павильон на рынке Волжский, прекрасное расположение в первой линии, хорошая проходимость следовательно большой поток клиентов. Есть охранная сигнализация, пожарная, так же камеры, кондиционер, туалет в другом помещение. Рядом трамвайная и автобусная...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе
70 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продажа готового бизнеса: уникальный глэмпинг отель «Роса» на берегу Байкала   1. Концепция и расположение Уникальный объект НЕДВИЖИМОСТИ — глэмпинг «Роса», расположенный в живописном поселке Б. Голоустное. Объект предлагает премиальный отдых в куполах-сферах с...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

320 м² этаж 1

В продаже отдельно- стоящее здание с ремонтом и арендаторами в центре г. Иркутск (Декабрьских событий, 44)   Земельный участок под зданием 4 сотки, огорожен, есть шлагбаум,  небольшая парковка на 4-6 автомобилей   Первый этаж каменный, второй этаж выполнен из...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
2 100 000 ₽

477 273 ₽ за м²

4 м² этаж 1

Арт. 92571123. Продается торговая площадь на первом этаже (СРАЗУ ВОЗЛЕ ВХОДА) в торгово-деловом центре "Аура", который находится на первой линии в самом начале Байкальского тракта. Торговое помещение в собственности - сделка через росреестр. Помещение находится сразу возле...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

100 372 ₽ за м²

269 м² этаж 1

Продается помещение в центре города на ул Фурье рядом с ул. УРИЦКОГО, Дзержинского и Карла Маркса, в 1 минуте от Центрального Рынка и Торгового Комплекса, магазина "1000 МЕЛОЧЕЙ" +Помещение с арендаторами, возможна продажа как инвест проекта или СОБСТВЕНОГО...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
25 550 000 ₽

194 890 ₽ за м²

131 м² этаж 1

    Срочно продам по цене существенно выгоднее  цены застройщика нежилое помещение в престижном ЖК «Символ», расположенном в мрн. Солнечный. Застройщик ФСК «Новый Город». Помещение отлично спланировано для коммерческой деятельности, высокие потолки, два  отдельных...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Парикмахерская
8 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

62 м² этаж -1

Номер объекта: 537604. Инвестиционное предложение: салон красоты и массажа с действующими арендаторами. 62 м². Премиум-актив для пассивного дохода. Продается многофункциональное помещение 62 м² с отдельным входом на -1 этаже жилого дома. Ключевая особенность — наличие...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 200 000 ₽

231 819 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Инвестиционное предложение: помещение с федеральным/стабильным арендатором в центре Иркутска г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 61 Предлагается к продаже коммерческое помещение формата «готовый арендный бизнес» в центральной части города. Объект генерирует стабильный доход и не...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 100 000 ₽

29 412 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Добровольная реализация. Нежилое помещение площадью 37, 4 кв.м. по адресу Иркутская обл, Слюдянский р-н, г Слюдянка, ул Ленина, зд 23/1, помещ 1 Возможность привлечения кредитных средств Сбербанка (ипотека) по данному активу необходимо уточнить в чате на сайте - Pоrtal-DA. ru. Либо...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 200 000 ₽

14 739 ₽ за м²

489 м² этаж 1

В рамках процедуры банкротства Ефремова Александра Анатольевича ИНН 380500405318 реализуется: Здание с кадастровым номером 38: 34: 034201: 209, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Братск, Р 14 07 01 01, площадь - 488, 5 кв.м. ;Земельный участок с кадастровым номером 38: 34: 034201: 241,...

3 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
98 000 000 ₽

35 101 ₽ за м²

2 792 м² этаж 1

  Продам отдельностоящее здание свободного назначения: торгового, складского, производственного, с большим земельным участком площадью 1.2 Га. Здание капитальное , 1981 года постройки, после капитального ремонта 2023 г. Конструкции железобетонные, стены кирпичные. Здание...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Продается 2-х этажный особняк в историческом стиле, расположенный в деловом и историческом центре г.Иркутска по ул. Марата 39. Общая площадь 260 кв.м., три отдельных входа, материал стен кирпич, перекрытия железобетон! Все коммуникации центральные. Отличное состояние после...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
31 900 000 ₽

138 696 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Стильное нежилое помещение в сердце города (ул. Киевская, 7 | Первый этаж | Готовая инфраструктура)   ✔️ Ключевые преимущества: • Отличная локация — центральная улица с высокой проходимостью, отличная транспортная доступность • 3 независимых входа (с улицы и двора),...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
290 000 000 ₽

131 460 ₽ за м²

2 206 м² этаж 1

Эксклюзивно! Офисное здание бизнес-класса в центре Иркутска – идеальное решение для крупных компаний, инвесторов и госструктур   Ул. Киевская, 9а – золотая миля деловой активности**   Готовое бизнес-решение** для тех, кто ценит престиж, выгодные инвестиции и...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги
280 000 000 ₽

89 888 ₽ за м²

3 115 м² этаж 1

 Торговый центр «Бриз», г. Байкальск Ключевое предложение: Продажа действующего прибыльного торгового центра с уникальным монопольным положением на растущем курорте. Здание в собственности, земля в аренде до 2070 года. 1. Юридический статус: Максимальная стабильность для...

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

126 051 ₽ за м²

357 м² этаж 1

Покупай только качественные квадратные метры! Продам помещение свободного назначения, подходящее для использования под офис/клинику/торгово-вставочный зал и т.п. Помещение расположено в кирпичном доме 2004 года постройки(застройщик ФСК «Новый город»). Главные достоинства...

3 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
55 000 000 ₽

36 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

  Продам отдельно стоящее здание 1500 кв.м.  с земельным участком 0.5 Га. Здание капитальное, свободного назначения, кирпично-бетонное в отличном состоянии после капитального ремонта.  Объект выгодно расположен по первой линии Качугского тракта в 3-х минутах езды от поста...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

1 700 м² этаж 1

   Качественные производственно-складские помещения , расположены в здании  общей площадью 3600 кв.м. Продаются с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 50 соток!  Здание  после капитального ремонта в отличном состоянии: полы – шлифованный бетон, стены кирпич/газобетон, высота потолков 5м,...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Аптека Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
28 500 000 ₽

285 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Отличное предложение! Помещение на первой линии от улицы Ленина в Иркутске, прямо на остановке «Художественный музей», — это действительно востребованная локация с высоким трафиком и отличной видимостью.   ### **Ключевые преимущества:**   ✔ **Идеальное расположение** –...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
79 000 000 ₽

81 026 ₽ за м²

975 м² этаж 1

Предлагаем рассмотреть покупку здания в центре г. Иркутск (ул. Сухэ- Батора, 12)   Характеристики объекта: -Отдельно- стоящее, двухэтажное здание площадью 975 кв.м., -Выполнено из кирпича  -ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 14 СОТОК в собственности (большая парковка в центре города или...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 700 000 ₽

6 270 ₽ за м²

2 504 м² этаж 1

Номер объекта: 537695. Готовый топливный объект, а не площадка под долгий запуск Покупатель получает не участок под будущую идею, а уже сформированный объект с действующей инфраструктурой для работы. В состав продажи входит земельный участок, здание операторной и ключевой...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар Образовательные услуги Медицинские услуги
50 000 000 ₽

189 394 ₽ за м²

264 м² этаж 1

Стоимость помещения снижена до конца февраля. Рассмотрим обмен на участки или рассрочку. Ищете идеальную площадку для развития вашей компании? Ваш поиск окончен! Предлагаем к рассмотрению уникальное офисное пространство 264 кв.м на первом и втором этаже нового здания,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

57 723 ₽ за м²

4 331 м²

Код лота: РАД-439305. Реализуется на торгах. Продается оптовая база: Земельный участок , общей площадью 22872 кв. м, расположенный по адресу: Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Фрунзе ул, дом 2; Нежилое одноэтажное здание, общей площадью 232, 4 кв. м, расположенное по адресу:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
450 000 000 ₽

65 279 ₽ за м²

6 894 м²

Код лота: РАД-439314. Реализуется на торгах. Продается торгово-развлекательный центр, общей площадью 6 893, 5 кв. м, расположенный по адресу: Иркутская обл, Саянск, Олимпийский мкр. , дом 25а и земельный участок общей площадью 8336 кв.м. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1588265

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
450 000 000 ₽

64 596 ₽ за м²

6 966 м²

Код лота: РАД-439313. Реализуется на торгах. Продается торговый центр: земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, г. Зима, пересечение улицы Коммунистическая и автодороги Зима-Птицефабрика, общей площадью 30000 кв. м, расположенный по...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 269 000 ₽

18 093 ₽ за м²

1 120 м²

АО "Российский аукционный дом" по поручению Почта России реализует на торгах посредством аукциона: Нежилое здание (Здание АОПП) Адрес: Иркутская область, Братский район, 03 90 01 01. Площадь: 1 120, 3 кв. м. Кадастровый номер: 38:02:031101:1297. Количество этажей, в том числе подземных...