Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
160 м² , Коттедж 21 мая 2026
22 800 000 ₽

142 500 ₽ за м²

160 м²

Продается стильный дом в "Ангарском береге", на 19 км.Байкальского тракта около кемпинг-отеля "Елочка". +Дом из круглого бревна (размер 20) на земельном участке 9 соток (есть возможность увеличить участок на 18 и 36 соток, цена изменится) +В доме выполнена современная и...

233 м² , Дом 26 марта 2026
65 000 000 ₽

278 970 ₽ за м²

233 м²

Арт. 92872226. Продается комплекс недвижимости (дом, гараж, баня, летняя кухня) на 19-м километре Байкальского тракта, поселок "Патроны", СНТ "Сигнал", ул. Грушевая, д. 26. Ваш идеальный уголок природы: уютный дом на большом зеленом участке! Обязательно посмотрите наш подробный...

254 м² , Дом 19 мая 2026
40 000 000 ₽

157 481 ₽ за м²

254 м²

Эта усадьба на 15 км Байкальского тракта (Строитель-2) звучит как прекрасный вариант для комфортной загородной жизни с отличной инфраструктурой и живописным расположением.   ✔ Удачное расположение – ПЕРВАЯ линия от ВОДЫ с выходом на залив Ангарского водохранилища,...

500 м² , Коттедж 18 апреля 2026
169 000 000 ₽

338 000 ₽ за м²

500 м²

О чем молчат риелторы: На Байкальском тракте есть всего два поселка, где стабильно держат статус тишины и порядка. Ваш — «Идиллия Эстейт». Здесь дома и участки перепродают раз в год-два. Стройка идет медленно, но очередь желающих — всегда. Если выставляют — значит,...

52 м² , Дачу 1 июня 2024
6 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

52 м²

Летний дом-дача + земельный участок в центре города в СНТ им. 4-ой Пятилетки. Закрытая территория. Двухэтажный дом общей площадью 52 м2, два совмещенных участка 6 соток. Есть баня 18 м2. На участке две теплицы, грядки, есть насаждения, очень плодородная земля. Участок солнечный,...

51 м² , Дом 18 июня 2024
4 100 000 ₽

81 028 ₽ за м²

51 м²

Продаётся уютный дом с участком площадью 4, 2 соток в живописном месте. Общая площадь дома составляет 50, 6 квадратных метров. Дом выполнен в классическом стиле, что придаёт ему особый шарм. Отличное расположение участка позволяет наслаждаться прекрасным видом на окружающую...

48 м² , Дом 18 июня 2024
4 200 000 ₽

87 867 ₽ за м²

48 м²

Продам жилой брусовой одноэтажный дом в 10 минутах от центра города Иркутск. Адрес: г. Иркутск, СНТ Банковец, улица Фруктовая. Дом построен, утеплëн и обшит сайдингом. Отопление- электрический котёл, также есть русская печь. Электроэнергия- южные электрические сети 15 кВт, на...

28 м² , Дачу 7 мая 2026
1 000 000 ₽

36 102 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Предлагаем к покупке дачу по Александровскому тракту СНТ Озерное. Просторный участок 7, 8 соток, на котором можно организовать зону для отдыха или подвижных игр, а так же обустроить на свой вкус зону барбекю. Участок с уклоном, огорожен со всех сторон хорошим забором, вдоль...

80 м² , Дом 12 мая 2026
3 700 000 ₽

46 250 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается хороший дом для большой семьи в Ленинском районе Иркутска. Дом двухэтажный. Первый этаж площадью 80 кв.м. построен из бруса, второй - мансардный, не утеплен.  На первом этаже есть две отдельные комнаты, просторная кухня, большой коридор и сан.узел. Отопление - от...

771 м² , Дом 11 декабря 2025
179 000 000 ₽

232 167 ₽ за м²

771 м² этаж 2

Ваша личная гавань для яхт, спорта и самой жизни! Это не просто дом – это абсолютная свобода на воде. НЕ единственное предложение в своем роде, но самое лучшее. Представьте: ваша яхта или катер надежно пришвартованы у Вашего собственного пирса всего в нескольких шагах от...

205 м² , Таунхаус 22 мая 2026
26 900 000 ₽

131 028 ₽ за м²

205 м² этаж 2

Тишина в центре. Дом, который обнимает. Знаете это чувство, когда выходишь из дома — и сразу попадаешь в гущу событий, а закрываешь дверь — и мир замедляется? Вот это здесь есть. Центр. Остановка Баргузин. А внутри — абсолютная тишина. Редкая магия, честно. 230 м² живого,...

402 м² , Коттедж 22 мая 2026
80 000 000 ₽

199 105 ₽ за м²

402 м² этаж 3

В 5 минутах от города — и Вы дома. По-настоящему. Есть вещи, которые не купишь за деньги, но можно почувствовать. Вот этот дом — одна из них. Вы выезжаете из города через 10 минут после «Солнечного» мир замедляется. В Новой Разводной время течёт иначе — как патока. Тихо....

310 м² , Дом 31 декабря 2025
55 000 000 ₽

177 420 ₽ за м²

310 м² этаж 1

Продаю коттедж в самом центре и исторической части Иркутска. Рядом набережная Ангары и б. Гагарина, музеи и театры, магазины, кафе и рестораны, спортивные центры, остров Конный, торговые центры и 130 квартал, стадион Труд, железнодорожный детский сад, школа 1 и 11, Лицеи- все это...

240 м² , Дом 13 мая 2026
22 900 000 ₽

95 417 ₽ за м²

240 м² этаж 2

СРОЧНО! Дом в Пивоварихе с гаражом 110 м². Мебель/техника в подарок О доме: 130 м² для комфортной жизни. Два полноценных этажа. 1 этаж: кухня-гостиная (камин), гардероб, техпомещение, 2 с/у. 2 этаж: спальня, детская с игровой и лоджией, сауна + с/у. Везде водяной тёплый...

150 м² , Дом 13 мая 2026
14 700 000 ₽

98 000 ₽ за м²

150 м²

Свой Дом с Участком за Цену 3-х Комн. Квартиры! Идеально для Семьи! Рядом Топкинский. Цена - ОТ 15 500 000! Мечтаете о просторном доме для всей семьи? Хотите, чтобы дети росли на природе? И при этом – по цене 3-комнатной квартиры с ремонтом? Это реальность! Представляем новый...

350 м² , Дом 28 марта 2026
24 900 000 ₽

71 143 ₽ за м²

350 м²

СНИЖЕНИЕ СТОИМОСТИ.   Это шанс не просто купить дом, а вписать свое имя в его историю. Создать идеальное пространство под ваши мечты!  28 км Байкальского тракта  СНТ ЮЖНОЕ рядом с СНТ ОПТИМИСТ Перед вами — основа для дома вашей мечты на берегу Ангары в закрытом поселке....

225 м² , Дом 7 мая 2026
35 500 000 ₽

157 778 ₽ за м²

225 м²

Говорят, что красота начинается со входа в дом. В этом случае она начинается, как только вы заходите за высокий забор! Ваш личный оазис спокойствия и стиля в самом сердце Октябрьского района. Представляем вашему вниманию удобный и уникальный коттедж-дом, воплощение...

280 м² , Дом 20 мая 2026
135 000 000 ₽

482 143 ₽ за м²

280 м²

ДОСМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ до КОНЦА!!! **Готовый умный дом в умном поселке «Грин Лэнд» – ваш идеальный формат жизни**   Вы цените время, комфорт и безупречные детали? Этот дом – для вас.   **Жить сразу, а не достраивать**   Готовый коттедж **премиум-класса** из клеёного бруса – не...

230 м² , Дом 4 марта 2026
59 900 000 ₽

260 435 ₽ за м²

230 м²

Дом, который переживёт время   Посёлок Молодёжный – место, где выросли и растут поколения   Байкальский тракт, ул. Спецстроевская – тишина, лес и чистое небо, новая дорога с отливами и тротуарами, ведущими к ЗАЛИВУ  Это Не просто дом а наследие:     ТЕРРИТОРИЯ ПЕРЕД ДОМОМ...

461 м² , Дом 21 мая 2026
26 390 000 ₽

57 308 ₽ за м²

461 м²

Хороший дом для хорошей жизни!   Предлагаем рассмотреть к покупке добротный дом в Молодежном.   Ул. Сосновая    Дом кирпичный, теплый, построен на века! Качественная отделка, стены ровные, готовы к вашему новому ремонту. Двери и лестница из массива дерева - в отличном...

410 м² , Коттедж 17 февраля 2026
135 000 000 ₽

329 269 ₽ за м²

410 м²

**Эксклюзивное предложение: просторный дом у воды с возможностью расширения участка до 40 соток**     *Если вы мечтаете о жизни, где гармония природы встречается с современным комфортом — этот дом создан для вас. Уникальная возможность приобрести не просто жильё, а готовый...

149 м² , Коттедж 13 мая 2026
27 400 000 ₽

183 401 ₽ за м²

149 м²

Арт. 86173360. Продается загородный дом по адресу: с. Пивовариха, ул. Сосновая, 40 (10 минут на авто от Иркутска). Если нужно подобрать всего один синоним к данному дому, который бы максимально полно описывал его, то это слово определенно - СЧАСТЬЕ. Здесь реально есть все, чтобы Вы и...

45 м² , Дачу 22 мая 2026
3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

45 м²

Заголовок: Дача 27 км Байкальского тракта. Дом из бруса, мебель, техника, ровный участок. Локация: 27-й километр Байкальского тракта. · Главный плюс: В этом направлении никогда не бывает пробок. · Подъезд: Качественная асфальтированная дорога прямо до ворот. Дом...

126 м² , Коттедж 7 мая 2026
21 400 000 ₽

169 842 ₽ за м²

126 м²

Мечтаете о месте, где заканчивается суета и начинается настоящая жизнь? Где каждое утро начинается с вида на воду сквозь сосны, а вечер заканчивается паром в собственной бане? Эта мечта ждет вас в урочище Щукино. Представляем уникальный коттеджный комплекс, созданный не...

330 м² , Коттедж 16 мая 2026
67 000 000 ₽

203 031 ₽ за м²

330 м²

Приветствую Вас уважаемые участники рынка недвижимости! Предлагаю Вам рассмотреть возможность приобретения в собственность качественного жилого дома в 250 метрах от красивого залива с песчаным пляжем и возможностью пользоваться пирсом!     Локация : Иркутская...

84 м² , Дачу 6 мая 2026
1 800 000 ₽

21 429 ₽ за м²

84 м²

Продается хорошая, добротная Дача. Мельничный тракт, СНТ Минерал. Дом брус , на фундаменте, летний водопровод, печь с камином, дом построен в 2004 году. Ровный участок, на участке имеются две теплицы. Очень хорошая русская баня, имеются хоз постройки! Дом, баня, участок в...

220 м² , Дом 4 марта 2026
99 900 000 ₽

454 091 ₽ за м²

220 м²

Иногда появляется объект, который хочется не просто показать, а сохранить в списке любимых. Поселок СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ» — как раз такая история.   Всего 5-6 минут от города на автомобиле — и вы попадаете в другой мир. Закрытый, охраняемый поселок на первой линии Ангары с...

268 м² , Коттедж 29 апреля 2026
13 999 000 ₽

52 236 ₽ за м²

268 м²

Продам отличный дом  в 200 метрах от залива! Вид из окон на воду! ШИКАРНОЕ  МЕСТО! ДВА ТЕПЛЫХ ЗАЛИВ, КРАСИВАЯ ПРИРОДА, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!  Предложение действительно интересное, дома в таких местах попадаются крайне редко. Локация : Иркутская область, Иркутский район, 22 км...

700 м² , Дом 9 мая 2026
245 000 000 ₽

350 000 ₽ за м²

700 м²

Ваш дом мечты с ПИРСОМ на берегу Ангары и залива – гармония роскоши и природы!**     Представьте: вы просыпаетесь под шум соснового леса, вдыхаете свежий воздух и наслаждаетесь видом на бескрайние воды Ангары. Этот дом – не просто жильё, это воплощение вашей МЕЧТЫ о жизни в...

180 м² , Дом 19 мая 2026
15 400 000 ₽

85 461 ₽ за м²

180 м²

Продается капитальный, полностью благоустроенный дом в Ново-Ленино! ул. Щербакова, 3й Советский переулок дом. 3/1. Первый этаж: просторный коридор, совмещенный С/У. Гостиная, кухня. По всему периметру теплый водяной пол, Второй этаж: 3 спальни раздельной планировки, С/У. Цоколь:...