Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Иркутской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
24 мая 2026 Продажа Производственного помещения
134 500 000 ₽

10 519 ₽ за м²

12 787 м² этаж 2

Арт. 57715507 Продам производственную базу, ул. Розы Люксембург, 184/9 Описание имущественного комплекса: Земельный участок 12787 кв.м. (1, 2 Га) Производственное помещение (2380 кв.м., высота потолка 7 м, высота ворот 4м Административное здания (2 этажа, S=2168 кв.м.) 2 крана (козловой 10 тонн,...

24 мая 2026 Продажа Производственного помещения
130 000 000 ₽

53 253 ₽ за м²

2 441 м² этаж 1

Арт. 132351850 Предлагаем к покупке производственную базу по адресу: г. Иркутск, ул. Марии Ульяновой , д. 1а. Полностью асфальтированная дорога до базы! Земельный участок: 12915, 00 кв.м.: кад. № 38:36:000008:0437, Здания общей площадью: 2441, 2 м2Нежилое 1-этаж. шлакоблочное здание -гараж -218, 4...