Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Иркутской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар Магазин Супермаркет Аптека Непродовольственные товары
442 600 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

885 м² этаж 1

Номер объекта: 537699. Сдаётся в аренду коммерческое помещение в Ангарске — действующий торговый объект “Любимый” по адресу 212-й квартал, 8/1. Площадь — 885, 2 м². Объект хорошо подходит под продуктовую розницу, супермаркет, магазин у дома, аптеку, хозяйственные товары, товары...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
300 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение  в ЖК «Новый Город 2».  Помещение расположено на полноценном первом этаже 6-ти этажного кирпичного здания, два отдельных выхода. Окружение состоит из плотной жилой застройки новыми домами комфорт и бизнескласса, офисных зданий, в шаговой...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
10 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Номер объекта: 537701. Сдаются торговые площади в объекте “Силуэт” в Ангарске, 177-й квартал, 16. Это узнаваемый торговый объект с действующей коммерческой историей и понятным потоком посетителей. Формат подойдёт для розницы, шоурума, магазина одежды, товаров для дома, мебели,...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
234 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Арт. 93450776. Сдается помещение в историческом центре Иркутска, ул. Сухэ-Батора, д 18 ОТ СОБСВТЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Первая линия от Карла Маркса и Суъэ-Батора. Отдельный вход. Уникальная локация. Обязательно посмотрите наш подробный видео-обзор, который доступен сразу после...

7 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

586 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 2

Аренда помещения свободного назначения 188 м² в административном здании Предлагается в аренду просторное помещение свободного назначения площадью 188 м², расположенное на 2 этаже административного здания. Отличный выбор для офиса, учебного центра,  IT-компании, коворкинга...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
150 000 ₽/мес

1 292 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! ЭКСКЛЮЗИВ! Аренда в ПРЕМИАЛЬНОМ КЛУБНОМ ДОМЕ "БАБР"!   Ищете место, которое ГАРАНТИРУЕТ УСПЕХ Вашему бизнесу? Представляем уникальное помещение свободного назначения в легендарном клубном доме премиального класса "Бабр" – Ваш шанс занять...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

1 589 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение на центральной улице Карла Маркса, 31 (1 этаж) Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение с отдельным входом в самом проходимом месте города. Ключевые преимущества: · Локация: Центр Иркутска, ул. Карла Маркса, 31. Адрес сам по себе - уже...

19 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
102 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Арт. 92610533. Аренда помещения в действующем торгово-развлекательном кластере, по адресу: ул. Мухиной, д 10 Возле жилого массива. С парковкой. Высокий трафик. Посомтрите наш подробный обзор (доступен сразу после 1-го фото) О место положении: Первая линия! от улицы...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
109 200 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Предлагаем рассмотреть аренду нежилого помещения в Новом ЖК "Художник" Красноказачья 23/1   Первый этаж , отдельный вход, все коммуникации центральные    До конца мая в помещении будет выполнен качественный ремонт   Развитая инфраструктура вблизи, новый дом,...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Cдaетcя пoмещениe на первом этaже на самой оживленной улице города пo адpeсу ул. Дзержинского 20. Подходит под любой вид деятельности кроме общепита. 1 этаж Отдельный вход Парковка напротив + платная через дорогу   Кoммунaльныe платежи частично вxoдят в cтоимость...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

229 м² этаж 1

Арт. 91143119. Предлагаем в аренду на длительный срок коммерчсекое помещение свободного назначения. Помещение находится в цокольном этаже жилого комплекса, расположенного по адресу: б-р Рябикова, д. 36/6. Помещение без отделки. Предусмотрены арендные каникулы. Вход в помещение...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
700 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 3

Аренда помещения свободного назначения на первой линии! Площадь: 1200 м²   | 3 этажное здание Современный евроремонт — красивая офисная отделка, стильный и ухоженный интерьер, готовый для въезда. Просторная кабинетная планировка обеспечит комфортные рабочие зоны для...

27 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги Медицинские услуги
911 200 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

1 072 м² этаж 3

К вашему вниманию помещение свободного назначения в ТЦ "ВЕРСАЛЬ"! Торговый центр хорошо узнаваем и находится в хорошей локации, с высокой деловой активностью и жилой застройкой. Ежедневно торговый центр посещают в среднем 8000 человек, в  нем расположены федеральные...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
705 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

470 м² этаж 2

Арт. 92252640. Сдается помещение в историческом центре Иркутска, ул. Сухэ-Батора, д 18 ОТ СОБСВТЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Первая линия от Карла Маркса. Отдельный вход. Уникальная локация. Обязательно посмотрите наш подробный видео-обзор, который доступен сразу после первого фото!...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 1

Предлагаем рассмотреть аренду нежилого помещения в центре города, ул. Киевская 7   Выполнена чистовая отделка, ранее располагался "Тревелрс"   Полноценный первый этаж, 3 отдельный входа (один с киевской, 2 с двора), большие окна на ул. Киевская и во двор, есть закрытая...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
48 000 ₽/мес

904 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 2

Арт. 92934834. Сдается в аренду помещение в ТЦ Невский, ул. Советская, д 25! СВОБОДНО С 1 МАЯ Панорамные окна. Первая линия от Советской. Солнечное и светлое. Обязательно посомтрите наш видеообзор, доступный после первого фото! О местоположении: Центральная часть города, в...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение расположенное на первом этаже дома по ул. Декабрьских событий (первая линия)   Выполнен качественный ремонт, много дневного света - большие (панорамные) окна, вход и окна выходят на ул. Декабрьских событий   Вместительная автопарковка на 6...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
166 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается просторное помещение на первом этаже в ЖК Новый на Депутатской. Помещение 128 кв.м. Потолки 4, 2 метра. Огромные панорамные окна. Помещение в черновой отделке, готовы предоставить арендные каникулы. Э/э в достатке, более 30квт. Более детально узнавайте по...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдаются помещения в тц Байкал. 2 Этаж, с ремонтом. Есть трафик, рассматриваем арендаторов которые готовы его увеличивать и поддерживать. Все условия индивидуальны, в зависимости от ваших предложений. Более детально узнавайте по телефону.

7 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

Сдается офис в ТЦ "Оранж" 50кв.м. 4 этаж, так же есть возможность снять меньше, либо больше площадь. Помещение находится прямо возле эскалатора, с ремонтом, есть вода. Есть возможность расширить до 70 кв.м. Более детально узнавайте по телефону.

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
247 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж -1

Сдается помещение на Советской 109. Цена не окончательная, все условия готовы обсуждать. Помещение требует ремонта. Площадь 550 кв.м. можно увеличить до 1100 кв.м. 2 либо 5 входов, в зависимости от площади.  Более детально узнавайте по телефону.

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Образовательные услуги Медицинские услуги
160 000 ₽/мес

777 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Сдается отличное помещение для вашего бизнеса! Преимущества:Удобное месторасположение, высокий пешеходный трафик. Первый этаж (не цоколь). Отдельный вход.Панорамные окна. Жалюзи. Косметический ремонт. На полу керамогранит. Два санузла, две мокрые точки. Пожарная и...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе
500 250 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Старт бизнеса в центре Иркутска! Сдаётся современное помещение 200 м на 2-х уровнях в ЖК КД Бабр (130 квартал)! Идеальная точка для вашего бизнеса! Сдаётся в аренду премиальное коммерческое помещение общей площадью 200, 1 кв. м в современном жилом комплексе КД Бабр прямо *напротив...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 800 ₽/мес

1 368 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения на 1 линии по ул.Декабрьских Событий! Первый этаж, витражное остекление, два входа с ул. Декабрьских событий. Общая площадь 220 м2. Планировка универсальная. Сделан добротный ремонт. Витражные окна, на фасаде дома выделено место под вывеску (отлично...

20 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
239 100 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

159 м² этаж 1

АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ!Сдается универсальное, отдельно стоящее нежилое здание в центре города.Деревянный дом с благоустроенной территорией и удобной собственной вместительной парковкой. Восстановленный памятник архитектуры, прекрасный образец сибирского зодчества.В...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

15 м²

Сдаётся в аренду уютный кабинет 15 м для различного вида услуг! Ищете идеальное место для вашего бизнеса в сфере красоты и wellness? Мы предлагаем вам великолепный кабинет, который станет вашим уютным уголком для работы! Преимущества нашего кабинета: Удобное расположение:...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

531 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 1

Сдается просторное помещение на первой линии от дороги, рядом остановка. Место нахоженное, 6 лет работал магазин стройматериалов. Стоит твердотопливный котел, своя скважина, с/у. Участок 3 сотки. При необходимости оставим оборудование. Отдельно оплачивается электричество.

3 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

80 м²

Помещение готово к эксплуатации, с/у есть. Находится в цокольном этаже жилого дома. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи.

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство Кафе Ресторан Столовая Пиццерия Фитнес
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

Арт. 134982956 Сдается помещение на первой линии в центральной части с. Урик ул. Лунина 1а, Отдельно стоящая здание находится в центре густонаселенного района и авто развязка соединяющий всех районов, большой пешеходный и автомобильный трафик, развитая инфраструктура, рядом...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под автомойку Медицинские услуги С заездом еврофуры
200 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Арт. 132916202 Сдаются от собственника помещения складские, производственные, офисные от 15 до 3000 м2! Уникальность базы — это его локация, компактность и широкий выбор помещения под любой вид деятельности. Первая линия.Локация в черте города.Этажность: первые и вторые этажи.Все...