Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Иркутской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе
70 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продажа готового бизнеса: уникальный глэмпинг отель «Роса» на берегу Байкала   1. Концепция и расположение Уникальный объект НЕДВИЖИМОСТИ — глэмпинг «Роса», расположенный в живописном поселке Б. Голоустное. Объект предлагает премиальный отдых в куполах-сферах с...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
31 900 000 ₽

138 696 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Стильное нежилое помещение в сердце города (ул. Киевская, 7 | Первый этаж | Готовая инфраструктура)   ✔️ Ключевые преимущества: • Отличная локация — центральная улица с высокой проходимостью, отличная транспортная доступность • 3 независимых входа (с улицы и двора),...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги
280 000 000 ₽

89 888 ₽ за м²

3 115 м² этаж 1

 Торговый центр «Бриз», г. Байкальск Ключевое предложение: Продажа действующего прибыльного торгового центра с уникальным монопольным положением на растущем курорте. Здание в собственности, земля в аренде до 2070 года. 1. Юридический статус: Максимальная стабильность для...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Аптека Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
28 500 000 ₽

285 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Отличное предложение! Помещение на первой линии от улицы Ленина в Иркутске, прямо на остановке «Художественный музей», — это действительно востребованная локация с высоким трафиком и отличной видимостью.   ### **Ключевые преимущества:**   ✔ **Идеальное расположение** –...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Суши-бар Пилорама
29 000 000 ₽

24 167 ₽ за м²

1 200 м² этаж 2

Продажа производственной базы 2 Га, цех 1200 м², котельная 600 кВт, видеонаблюдение Описание: Продаётся готовая к эксплуатации производственная база. Объект полностью укомплектован инженерными системами и средствами безопасности. Подходит для деревообработки,...

28 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Пищевое производство Массажный кабинет Мастерская Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская
4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается универсальное помещение в мкр. Ершовский.Категория - нежилое помещение 50 м2Это помещение имеет отдельный вход. Расположено на 1 этаже 4 этажного дома. Сделан качественный ремонт, очень атмосферное: отлично подойдет для сдачи в аренду краткосрочную, долгосрочную)....