705 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

470 м²
Площадь
2/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 92252640. Сдается помещение в историческом центре Иркутска, ул. Сухэ-Батора, д 18

ОТ СОБСВТЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ!

Первая линия от Карла Маркса. Отдельный вход. Уникальная локация.

Обязательно посмотрите наш подробный видео-обзор, который доступен сразу после первого фото!

Главные преимущества:

Место, место и еще раз место! Высокий автомобильный и пешеходный трафик 24/7.

Красивое и престижное здание, которое только усиливает Ваш бренд

Высокие потолки, наличие коммуникаций с запасом мощности.

Положительная репутация и узнаваемость прошлого арендатора (гриль-бар "Антрекот") - клиенты до сих пор идут сюда.

Подробнее о самом здании и локации:

3-х этажное здание в историческом стиле с красивой подсветкой - узнаваемо и запоминается.

Пересечение улиц Карла Маркса и Сухэ-Батора.

Также в здании: премиум отель "Пушкин", ресторан "Князь Гвидон", "Shene-ювелир", салон обуви и аксессуаров "Chester", кафе "Smart Day".

Управляющая компания с которой комфортно - в помещении тепло, сбоев с коммуникациями нет.

Свет, вода, отопление, канализация - все центральное.

Мощность 35 кВт, можно увеличить.

Подключена система кондиционирования

Планировка:

Отдельный вход со стороны Карла Маркса, где клиента встречает колоритный лестничный проем с очень большими витражными окнами - еще больше статуса и впечатлений.

Сейчас помещение имеет следующий функционал: зона санузлов, малый зал, основной зал с большой барной стойкой (в каждое из помещений ведет свой коридор от входа), отдельно кухонный блок.