Аренда квартир улица Байкальская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Байкальская в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
35 м² , Студию 29 апреля 2026
16 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдаётся квартира в хорошем состоянии, вся мебель и техника в наличии. проведен интернет и тв.

85 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
60 000 ₽/мес

706 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 8

Арт. 94112858. Сдаётся в аренду евро-3к комнатная квартира по адресу: ул. Байкальская, 107А/6 (ЖК «Зеон», остановка "Баргузин"). Квартира после косметического ремонта. Чистая, ухоженная, полностью готовая к заезду. Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 6

Арт. 89583902. Сдаётся в аренду 1-комнатная квартира по адресу: ул. Байкальская, 346/8 (ЖК «Символ», мкр-н Солнечный). Один из лучших жилых комплексов нашего города: расположен на берегу Чертугеевского залива, удалён от шумной деловой части города и одновременно имеет развитую...

105 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
70 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 10

Арт. 91617437. Сдается в аренду 3-комнатная квартира по адресу: ул. Байкальская, 293/2 Дорогой ремонт, мансардные потолки, арки, полы с подогревом, 2 санузла, кондиционер; отдельная постирочная комната Мебель: кожаный диван в гостиной, журнальный столик, ТВ-тумба; встроенный...

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Арт. 94141512. Сдаётся в аренду 1-комнатная квартира по адресу: ул. Байкальская, 289/8 (ЖК «Байкальский форт»/мкр. Солнечный). Квартира чистая, полностью готовая к заезду. Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь – видео доступно сразу после 1-й...

98 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
60 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 2

Арт. 93011835. Сдаётся в аренду 3-комнатная квартира по адресу: ул. Байкальская, 202/14. (ЖК «Лазурный»). Просторная, чистая, полностью готовая к заезду квартира. О квартире: Полный комплект мебели и техники (фото соответствует 100% именно этой квартире). Посудомоечная машина,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
15 000 ₽/мес

349 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

квартира в отличном состоянии чистая и уютная на долгий срок пишите мне в телерамм или сообщение

46 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
13 000 ₽/мес

281 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Сдается просторная 2-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания на длительных срок как одиночкам, так и семьям. Квартира находится в хорошем районе, с транспортной доступностью и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2025
17 000 ₽/мес

378 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan 8*906*808*50*75❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. Все отправлю по запросу. Сдается от агентства, поэтому звоните, только если действительно заинтересованы в съеме. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 августа 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скриншот, чтобы не потерять) СДАЕТСЯ КВАРТИРА (УЖЕ ГОТОВА К ПРОСМОТРУ) ✅ Можно посмотреть и заселиться СЕГОДНЯ! ✔️ Полностью укомплектована:Й - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скрин, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ, НАПИШИТЕ В MAX/TG/WhatsApp❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии 1-2-3-комнатные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
19 000 ₽/мес

423 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!.) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...