Аренда квартир р-н Куйбышевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Куйбышевский в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

22 м² , Студию 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 364 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Арт. 87656982. Сдаётся в аренду квартира-студия по адресу: г. Иркутск, ул. Подаптечная, д. 12 - САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Свежий ремонт. В приятных светлых тонах. Центральна часть Иркутска. О квартире: Необходимая мебель и техника (фото соответствует 100% именно этой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
45 000 ₽/мес

1 040 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Арт. 93907428. Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира по адресу: ул. Поленова, д. 14 Новый ремонт. Раздельные комнаты. С гардеробной. Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь – видео доступно сразу после 1-й фотографии). О квартире: Полный комплект...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Арт. 94211773. Сдаётся в аренду евро 3-комнатная квартира премиум-класса по адресу: ул. Култукская, 16 (ЖК «Стрижи Сити»). Квартира в идеальном состоянии, ремонт завершили летом 2025 года! Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь – видео доступно сразу...

72 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
70 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 9

Арт. 82665237. Cдaется в арeнду 2-кoмнатная квартиpа пo адреcу: ул. Дeкaбрьcких Coбытий, 31. Bpeмя – самый ценный pecурc успешнoго челoвeка. Bыбиpaя пpeдставлeнный вариaнт Bы егo сильного экономитe: • Koгда зaезжaете в квapтиру –здесь уже еcть всe для комфоpтной жизни, вплоть дo мелочeй; • Это самый...

180 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
110 000 ₽/мес

612 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 9

Арт. 93438839. Сдаётся в аренду 5-комнатная квартира премиум-класса по адресу: ул. Красногвардейская, 22/1 (самый центр города). Супер-просторная, функциональная, ухоженная квартира в самом центре! Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь – видео...

37 м² , Студию 21 января 2026
32 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

Арт. 86315714. Сдаётся в аренду уютная видовая квартира-студия в 10 минутах от центра города. Хороший ремонт, отличное состояние. Расположена в однoм из удoбнейших рaйoнов нашeго гopодa с развитой инфрастpуктурoй. О квартире (есть подробный витео рум-тур , ознакомьтесь,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

7 *905* 800*55*25 номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не...

100 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 10

Арт. 92244104. Сдаётся в аренду 3-комнатная квартира по адресу: ул. Декабрьских Событий 31 - самый центр города. Просторная. В центре. С двумя санузлами. Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь – видео доступно сразу после 1-й фотографии). О...

84 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
55 000 ₽/мес

654 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 3

Сдаю прекрасную трехкомнатную квартиру в центре города (две отдельные спальные комнаты, зал совмещен с кухней). Очень комфортная, спокойная, тихая квартира с позитивной энергетикой. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности :магазины, банки,  школа № 9 и детские сады...

55 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
50 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Арт. 86535534. Сдаётся в аренду 3-комнатная квартира по адресу: ул. Поленова 19 (Подробный рум-тур вы можете посмотреть сразу после первой фотогрфии). Квартира уютная и ухоженная, чистая, полностью готовая к заезду. О квартире: --Полный комплект мебели и техники (фото...

80 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
95 000 ₽/мес

1 188 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 11

Арт. 93852267. Сдаеся 2-комнатная ВИДОВАЯ квартира ТОП-уровня по адресу: ул. Декабрьских Событий, 31 (угол с ул. Карла Маркса). ДУША ИЛИ РАЗУМ? Зачастую, выбирая себе квартиру, покупатель ориентируется либо на свои ощущения от объекта («Ну нравится и все! Душа лежит! Беру!»), либо же...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
34 000 ₽/мес

884 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Номер объекта: 537634. Просторная квартира на Култукской с панорамным видом и лучшей инфраструктурой района! ВОЗМОЖНО ПОСУТОЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ АДРЕС: г. Иркутск, ул. Култукская, 16, 4/20 этаж Ваш идеальный вариант для комфортной жизни в развитом районе! Предлагаем вашему вниманию...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
8 000 ₽/мес

262 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...

49 м² , 1-комнатную квартиру 25 сентября 2025
12 000 ₽/мес

245 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 6

Пишите на W/app. К срочной сдаче сдается квартир на длительный срок. Цена квартиры реальная! В квартире есть все для комфортного проживания, полностью Меблирована! Есть холодильник, плита, стиральная машинка, утюг, Беспроводной Интернет (WiFi)

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
12 000 ₽/мес

364 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сделайте скрин, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ, НАПИШИТЕ В MAX/TG/WhatsApp❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии 1-2-3-комнатные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
7 000 ₽/мес

213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
12 000 ₽/мес

364 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!.) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
7 000 ₽/мес

213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
12 000 ₽/мес

364 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
7 000 ₽/мес

213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3