Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Иркутской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ангар Супермаркет Аптека
52 000 000 ₽

58 758 ₽ за м²

885 м² этаж 1

Номер объекта: 537698. Продаётся коммерческое помещение — магазин “Любимый” в Ангарске, 212-й квартал, 8/1. Общая площадь объекта — 885, 2 м². Помещение расположено на первом этаже, формат уже адаптирован под торговлю и продуктовую розницу. Объект известен жителям района, имеет...

8 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

400 м² этаж 3

Продается помещение в тц "Оранж" Площадь 400 квадратов, 100% заполнение арендаторами. Окупаемость в пределах 10 лет.  Во многих офисах проведена вода, санузел на этаже. 3 входа. Можно увеличить до 800. Более детально узнавайте по телефону.

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе
70 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продажа готового бизнеса: уникальный глэмпинг отель «Роса» на берегу Байкала   1. Концепция и расположение Уникальный объект НЕДВИЖИМОСТИ — глэмпинг «Роса», расположенный в живописном поселке Б. Голоустное. Объект предлагает премиальный отдых в куполах-сферах с...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

320 м² этаж 1

В продаже отдельно- стоящее здание с ремонтом и арендаторами в центре г. Иркутск (Декабрьских событий, 44)   Земельный участок под зданием 4 сотки, огорожен, есть шлагбаум,  небольшая парковка на 4-6 автомобилей   Первый этаж каменный, второй этаж выполнен из...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
2 100 000 ₽

477 273 ₽ за м²

4 м² этаж 1

Арт. 92571123. Продается торговая площадь на первом этаже (СРАЗУ ВОЗЛЕ ВХОДА) в торгово-деловом центре "Аура", который находится на первой линии в самом начале Байкальского тракта. Торговое помещение в собственности - сделка через росреестр. Помещение находится сразу возле...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

100 372 ₽ за м²

269 м² этаж 1

Продается помещение в центре города на ул Фурье рядом с ул. УРИЦКОГО, Дзержинского и Карла Маркса, в 1 минуте от Центрального Рынка и Торгового Комплекса, магазина "1000 МЕЛОЧЕЙ" +Помещение с арендаторами, возможна продажа как инвест проекта или СОБСТВЕНОГО...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Парикмахерская
8 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

62 м² этаж -1

Номер объекта: 537604. Инвестиционное предложение: салон красоты и массажа с действующими арендаторами. 62 м². Премиум-актив для пассивного дохода. Продается многофункциональное помещение 62 м² с отдельным входом на -1 этаже жилого дома. Ключевая особенность — наличие...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 200 000 ₽

231 819 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Инвестиционное предложение: помещение с федеральным/стабильным арендатором в центре Иркутска г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 61 Предлагается к продаже коммерческое помещение формата «готовый арендный бизнес» в центральной части города. Объект генерирует стабильный доход и не...

3 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
98 000 000 ₽

35 101 ₽ за м²

2 792 м² этаж 1

  Продам отдельностоящее здание свободного назначения: торгового, складского, производственного, с большим земельным участком площадью 1.2 Га. Здание капитальное , 1981 года постройки, после капитального ремонта 2023 г. Конструкции железобетонные, стены кирпичные. Здание...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Продается 2-х этажный особняк в историческом стиле, расположенный в деловом и историческом центре г.Иркутска по ул. Марата 39. Общая площадь 260 кв.м., три отдельных входа, материал стен кирпич, перекрытия железобетон! Все коммуникации центральные. Отличное состояние после...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
31 900 000 ₽

138 696 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Стильное нежилое помещение в сердце города (ул. Киевская, 7 | Первый этаж | Готовая инфраструктура)   ✔️ Ключевые преимущества: • Отличная локация — центральная улица с высокой проходимостью, отличная транспортная доступность • 3 независимых входа (с улицы и двора),...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
290 000 000 ₽

131 460 ₽ за м²

2 206 м² этаж 1

Эксклюзивно! Офисное здание бизнес-класса в центре Иркутска – идеальное решение для крупных компаний, инвесторов и госструктур   Ул. Киевская, 9а – золотая миля деловой активности**   Готовое бизнес-решение** для тех, кто ценит престиж, выгодные инвестиции и...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги
280 000 000 ₽

89 888 ₽ за м²

3 115 м² этаж 1

 Торговый центр «Бриз», г. Байкальск Ключевое предложение: Продажа действующего прибыльного торгового центра с уникальным монопольным положением на растущем курорте. Здание в собственности, земля в аренде до 2070 года. 1. Юридический статус: Максимальная стабильность для...

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

126 051 ₽ за м²

357 м² этаж 1

Покупай только качественные квадратные метры! Продам помещение свободного назначения, подходящее для использования под офис/клинику/торгово-вставочный зал и т.п. Помещение расположено в кирпичном доме 2004 года постройки(застройщик ФСК «Новый город»). Главные достоинства...

3 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
55 000 000 ₽

36 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

  Продам отдельно стоящее здание 1500 кв.м.  с земельным участком 0.5 Га. Здание капитальное, свободного назначения, кирпично-бетонное в отличном состоянии после капитального ремонта.  Объект выгодно расположен по первой линии Качугского тракта в 3-х минутах езды от поста...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

1 700 м² этаж 1

   Качественные производственно-складские помещения , расположены в здании  общей площадью 3600 кв.м. Продаются с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 50 соток!  Здание  после капитального ремонта в отличном состоянии: полы – шлифованный бетон, стены кирпич/газобетон, высота потолков 5м,...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Аптека Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
28 500 000 ₽

285 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Отличное предложение! Помещение на первой линии от улицы Ленина в Иркутске, прямо на остановке «Художественный музей», — это действительно востребованная локация с высоким трафиком и отличной видимостью.   ### **Ключевые преимущества:**   ✔ **Идеальное расположение** –...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
79 000 000 ₽

81 026 ₽ за м²

975 м² этаж 1

Предлагаем рассмотреть покупку здания в центре г. Иркутск (ул. Сухэ- Батора, 12)   Характеристики объекта: -Отдельно- стоящее, двухэтажное здание площадью 975 кв.м., -Выполнено из кирпича  -ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 14 СОТОК в собственности (большая парковка в центре города или...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 700 000 ₽

6 270 ₽ за м²

2 504 м² этаж 1

Номер объекта: 537695. Готовый топливный объект, а не площадка под долгий запуск Покупатель получает не участок под будущую идею, а уже сформированный объект с действующей инфраструктурой для работы. В состав продажи входит земельный участок, здание операторной и ключевой...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар Образовательные услуги Медицинские услуги
50 000 000 ₽

189 394 ₽ за м²

264 м² этаж 1

Стоимость помещения снижена до конца февраля. Рассмотрим обмен на участки или рассрочку. Ищете идеальную площадку для развития вашей компании? Ваш поиск окончен! Предлагаем к рассмотрению уникальное офисное пространство 264 кв.м на первом и втором этаже нового здания,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

57 723 ₽ за м²

4 331 м²

Код лота: РАД-439305. Реализуется на торгах. Продается оптовая база: Земельный участок , общей площадью 22872 кв. м, расположенный по адресу: Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, Фрунзе ул, дом 2; Нежилое одноэтажное здание, общей площадью 232, 4 кв. м, расположенное по адресу:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
450 000 000 ₽

65 279 ₽ за м²

6 894 м²

Код лота: РАД-439314. Реализуется на торгах. Продается торгово-развлекательный центр, общей площадью 6 893, 5 кв. м, расположенный по адресу: Иркутская обл, Саянск, Олимпийский мкр. , дом 25а и земельный участок общей площадью 8336 кв.м. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1588265

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
450 000 000 ₽

64 596 ₽ за м²

6 966 м²

Код лота: РАД-439313. Реализуется на торгах. Продается торговый центр: земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, г. Зима, пересечение улицы Коммунистическая и автодороги Зима-Птицефабрика, общей площадью 30000 кв. м, расположенный по...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 269 000 ₽

18 093 ₽ за м²

1 120 м²

АО "Российский аукционный дом" по поручению Почта России реализует на торгах посредством аукциона: Нежилое здание (Здание АОПП) Адрес: Иркутская область, Братский район, 03 90 01 01. Площадь: 1 120, 3 кв. м. Кадастровый номер: 38:02:031101:1297. Количество этажей, в том числе подземных...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Суши-бар Пилорама
29 000 000 ₽

24 167 ₽ за м²

1 200 м² этаж 2

Продажа производственной базы 2 Га, цех 1200 м², котельная 600 кВт, видеонаблюдение Описание: Продаётся готовая к эксплуатации производственная база. Объект полностью укомплектован инженерными системами и средствами безопасности. Подходит для деревообработки,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

78 704 ₽ за м²

108 м² этаж -1

Продается помещение в жк "Корица" Помещение в черновой отделки. Высокие потолки, полноценные окна, светлое помещение. Большой и тихий жк, с большим количеством жильцов. Отличное помещение для вашего бизнеса. Более детально узнавайте по телефону.

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 799 065 ₽

2 143 ₽ за м²

4 573 м²

. Полный производственный комплекс из 7 нежилых зданий (4573 м): 3 арочных металлических склада по 147 м, теплая стоянка 524 м, производственный корпус 2023 м (2 этажа), контора 207 м, цех 379 м + 3 участка 1, 6 га в промышленной зоне Падун Братска. Готовый объект для производства, логистики...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
9 500 000 ₽

161 565 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается прибыльный продуктовый магазин по адресу: бульвар Рябикова, 44а! Удобный подъезд и собственное парковочное место Большая проходимость и отличная видимость идеальное место для торговли! Расположен в самом сердце района, что гарантирует постоянный поток...

28 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Пекарня Пищевое производство Массажный кабинет Мастерская Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская
4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается универсальное помещение в мкр. Ершовский.Категория - нежилое помещение 50 м2Это помещение имеет отдельный вход. Расположено на 1 этаже 4 этажного дома. Сделан качественный ремонт, очень атмосферное: отлично подойдет для сдачи в аренду краткосрочную, долгосрочную)....

12 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 700 000 ₽

64 384 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Готовый бизнес! Продам нежилое помещение-магазин. Постоянный арендатор снимает помещение 11 лет. В данный момент в помещении располагается продуктовый магазин Янта . Отдельный вход для покупателей, отдельный служебный вход и дополнительное окно для разгрузки товаров....