Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Арт. 94416430. Сдается в аренду офисное помещение в районе Академгородка в непосредственной близости от Академического моста и р.Ангара, по адресу: ул. Лермонтова, д 275/9. Посомтрите наш подробный видообзор (доступен сразу после 1-го фото) О местоположении: Офисное помещение...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
300 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение  в ЖК «Новый Город 2».  Помещение расположено на полноценном первом этаже 6-ти этажного кирпичного здания, два отдельных выхода. Окружение состоит из плотной жилой застройки новыми домами комфорт и бизнескласса, офисных зданий, в шаговой...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
234 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Арт. 93450776. Сдается помещение в историческом центре Иркутска, ул. Сухэ-Батора, д 18 ОТ СОБСВТЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Первая линия от Карла Маркса и Суъэ-Батора. Отдельный вход. Уникальная локация. Обязательно посмотрите наш подробный видео-обзор, который доступен сразу после...

23 мая 2024 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдается oфиcнoе помещениe в центре Иркутска (Офисный центр «Соната»), общeй площадью 89.2 кв.м. Пoмeщeниe распoлoженo на 1 этаже, 5-ти этажного здания, имеeт панорaмные oкнa и отличaeтся потряcающим видoм на гoрод. К особeннocтям помeщeния, выгодно отличающим его oт иныx oфиcныx помещений,...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
150 000 ₽/мес

1 292 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! ЭКСКЛЮЗИВ! Аренда в ПРЕМИАЛЬНОМ КЛУБНОМ ДОМЕ "БАБР"!   Ищете место, которое ГАРАНТИРУЕТ УСПЕХ Вашему бизнесу? Представляем уникальное помещение свободного назначения в легендарном клубном доме премиального класса "Бабр" – Ваш шанс занять...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

1 589 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение на центральной улице Карла Маркса, 31 (1 этаж) Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение с отдельным входом в самом проходимом месте города. Ключевые преимущества: · Локация: Центр Иркутска, ул. Карла Маркса, 31. Адрес сам по себе - уже...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
125 000 ₽/мес

1 017 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 1

Арт. 94256238. Офис с двумя входами в центральной части города! ул. Красноармейская, д 7 возможно использовать как офис + квартира Помещение, фактически, делится на две части: Front-office - центральный вход со стороны ул. Красноармейской, место для встреч с клиентами, зона ресепшн,...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
270 000 ₽/мес

1 618 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Сдаю в аренду коммерческое помещение общей площадью 168, 45 кв.м в престижном  районе города, по ул.Красных Мадьяр, 29, ЖК «Сити Парк», дом бизнес-класса,  высокое качество постройки, развитая инфраструктура. Помещение  pасположено в самoм центрe гоpoда, в 5 минутax пешей...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
109 200 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Предлагаем рассмотреть аренду нежилого помещения в Новом ЖК "Художник" Красноказачья 23/1   Первый этаж , отдельный вход, все коммуникации центральные    До конца мая в помещении будет выполнен качественный ремонт   Развитая инфраструктура вблизи, новый дом,...

30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 990 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

4 600 м² этаж 1

В аренду предлагается складской комплекс класса B. Состав объекта: Отдельно стоящее складское здание - 4 603 м² (с возможностью расширения до 10 000кв.м.) Земельный участок - 9 000м² Технические характеристики: Центральные коммуникации: отопление, водоснабжение,...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Офисное помещение АРЕНДА!  119 кв метров, м-н Крылатый, дом 1. Сдается в аренду офисное помещение. Есть все необходимое: три отдельных зала. Четыре рабочих места для сотрудников, оснащенных необходимой мебелью, переговорная и кабинет директора. Wi-Fi, телефоны, кондиционеры,...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Cдaетcя пoмещениe на первом этaже на самой оживленной улице города пo адpeсу ул. Дзержинского 20. Подходит под любой вид деятельности кроме общепита. 1 этаж Отдельный вход Парковка напротив + платная через дорогу   Кoммунaльныe платежи частично вxoдят в cтоимость...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

919 ₽ за м²/мес.

185 м² этаж 1

Предлагаем к аренде уникальное помещение, где каждая деталь создана для продуктивной работы и приему гостей.  Первая линия. Помещение 185 кВ, что позволяет с комфортом разместить команду до 20 человек.  Жемчужина помещения, стильная переговорная  комната. Она уже оснащена,...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

229 м² этаж 1

Арт. 91143119. Предлагаем в аренду на длительный срок коммерчсекое помещение свободного назначения. Помещение находится в цокольном этаже жилого комплекса, расположенного по адресу: б-р Рябикова, д. 36/6. Помещение без отделки. Предусмотрены арендные каникулы. Вход в помещение...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

292 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Номер объекта: 537697. Сдаётся в аренду офис 120 м² (с возможностью перепланировки) на складской территории — идеальное решение для логистики, производства или оптовой торговли Офис находится на охраняемой складской территории. Помещение идеально подойдет для руководства,...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
29 000 ₽/мес

631 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 537655. Сдаётся в аренду готовый офис 46 м² на складской территории — идеальное решение для логистики, производства или оптовой торговли Офис находится на охраняемой складской территории. Помещение идеально подойдет для руководства, бухгалтерии, отдела...

27 февраля 2026 Аренда Складское помещение
600 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

НДС включен! Сдается склад общей площадью 1200 м.кв.  Возможна сдача половины площади. Теплое складское помещение с высотой потолков до 6 метров. Общая котельня на 3 склада, два из них уже работают и там сидят арендаторы. Склад почти готов к работе. Беспылевые бетонные полы,...

9 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

НДС включен! Сдается половина склад общей площадью 600 м.кв.  Есть возможность для увелечения до 1200 кв.м. Теплое складское помещение с высотой потолков до 6 метров. Общая котельня на 3 склада, два из них уже работают и там сидят арендаторы. Склад почти готов к...

4 мая 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдается складское помещение по адресу Освобождения 58 Площадь 1000кв.м. Капитальное здание, можно установить вулканы и будет тепло. Есть кран-балка, Электроэнергии в достатке. Склад находится на территории с круглосуточной охраной.  Два выхода, ворота 4 метра. Перед...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение расположенное на первом этаже дома по ул. Декабрьских событий (первая линия)   Выполнен качественный ремонт, много дневного света - большие (панорамные) окна, вход и окна выходят на ул. Декабрьских событий   Вместительная автопарковка на 6...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
166 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается просторное помещение на первом этаже в ЖК Новый на Депутатской. Помещение 128 кв.м. Потолки 4, 2 метра. Огромные панорамные окна. Помещение в черновой отделке, готовы предоставить арендные каникулы. Э/э в достатке, более 30квт. Более детально узнавайте по...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
62 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдается офис БЦ Соната. Площадь помещения 53 кв.м. Первый этаж окна выходят на ул. Байкальская. Площадь можно уменьшить. Офисы с ремонтом, в стоимость входит вся коммуналка( отопление, обслуживание, охрана, уборка) кроме э/э Более детально узнавайте по телефону.

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
526 773 ₽/мес

881 ₽ за м²/мес.

598 м² этаж 1

Код лота: РАД-449146. Реализуется на торгах. Право заключения договора аренды на нежилые помещения площадью 598, 1 кв.м. , расположенные по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1 https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602380

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Образовательные услуги Медицинские услуги
160 000 ₽/мес

777 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Сдается отличное помещение для вашего бизнеса! Преимущества:Удобное месторасположение, высокий пешеходный трафик. Первый этаж (не цоколь). Отдельный вход.Панорамные окна. Жалюзи. Косметический ремонт. На полу керамогранит. Два санузла, две мокрые точки. Пожарная и...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе
500 250 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Старт бизнеса в центре Иркутска! Сдаётся современное помещение 200 м на 2-х уровнях в ЖК КД Бабр (130 квартал)! Идеальная точка для вашего бизнеса! Сдаётся в аренду премиальное коммерческое помещение общей площадью 200, 1 кв. м в современном жилом комплексе КД Бабр прямо *напротив...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 800 ₽/мес

1 368 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения на 1 линии по ул.Декабрьских Событий! Первый этаж, витражное остекление, два входа с ул. Декабрьских событий. Общая площадь 220 м2. Планировка универсальная. Сделан добротный ремонт. Витражные окна, на фасаде дома выделено место под вывеску (отлично...

24 мая 2026 Аренда Складское помещение
96 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Уважаемые арендаторы! Предлагаем помещение для различных направлений бизнеса: пищевое производство, склад, мебельное производство. Помещение располагается в цокольном этаже, высота потолков 2м. Все коммуникации центральные, удобное расположение, отличная транспортная...

20 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
239 100 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

159 м² этаж 1

АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ!Сдается универсальное, отдельно стоящее нежилое здание в центре города.Деревянный дом с благоустроенной территорией и удобной собственной вместительной парковкой. Восстановленный памятник архитектуры, прекрасный образец сибирского зодчества.В...

24 мая 2026 Аренда Производственное помещение
150 000 ₽/мес

284 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Арт. 94698449 Cдаетcя пpоизвoдственный цех - 530 кв.м / 280 рублeй за кB.м, подoйдет под pазныe виды деятельнocти:- пpoизвoдство мясных изделий- произвoдствo кондитepcких издeлий- прoизводcтвo шaуpмы- прoизводство cалатов- химчистка коврoв / прочее- цех пo пeрерaботке рaзныx видов пpодукции-...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под автомойку Медицинские услуги С заездом еврофуры
200 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Арт. 132916202 Сдаются от собственника помещения складские, производственные, офисные от 15 до 3000 м2! Уникальность базы — это его локация, компактность и широкий выбор помещения под любой вид деятельности. Первая линия.Локация в черте города.Этажность: первые и вторые этажи.Все...