Аренда офиса р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Кировский в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
125 000 ₽/мес

1 017 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 1

Арт. 94256238. Офис с двумя входами в центральной части города! ул. Красноармейская, д 7 возможно использовать как офис + квартира Помещение, фактически, делится на две части: Front-office - центральный вход со стороны ул. Красноармейской, место для встреч с клиентами, зона ресепшн,...

27 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
664 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

664 м² этаж 4

Аренда офисного помещения в деловом сердце города! Узнаваемая локация и хорошая транспортная доступность.Возможно увеличение 2500 кв.м. Планировка-кабинеты от 20 до 80 кв.м., возможна перепланировка!  ОГРОМНАЯ ТЕРРАССА с видом на Город Круглосуточная охрана,...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
526 773 ₽/мес

881 ₽ за м²/мес.

598 м² этаж 1

Код лота: РАД-449146. Реализуется на торгах. Право заключения договора аренды на нежилые помещения площадью 598, 1 кв.м. , расположенные по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1 https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602380

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
565 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

565 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Сдается офисное помещение в центре города 2, 3, 4 этаж офисного здания Отдельный вход, соседей нет, красивый вид на центр города. Охранно-пожарная сигнализация, ЛВС имеется, но требует диагностики Сан. узлы на каждом этаже Кондиционеры во всех...