Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
32 900 м² , Участок 2 мая 2026
59 460 000 ₽

1 808 ₽ за м²

32 900 м²

Аукцион по продаже земельного участка, находящегося по адресу: (Иркутская обл. , п. Бурдаковка, ДНТ Хрустальное, пр-д Нижний, д. 9А) Общая площадь: 3.29 га Начальная цена: 59 460 000, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

1 700 м² , Участок 18 апреля 2026
8 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

1 700 м²

Земельный участок по ул. Матросова. Уважаемые покупатели в продаже уникальный участок на берегу Байкала! ! 17 соток с готовой Юртой в центре п. Хужир, идеален для бизнеса. Мечтаете о собственном деле на берегу великого озера? Это ваш шанс! Просторный участок правильной...

1 100 м² , Участок 6 мая 2026
1 100 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 100 м²

Продается земельный участок. Падь Мельничная, ДНТ Ангара. территория не разработана, электричество проведено, своя ТП, до залива 500 метров.

2 200 м² , Участок 29 апреля 2026
2 500 000 ₽

1 137 ₽ за м²

2 200 м²

В продаже земельный участок, д. Куда. пер. Приозерный. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, на участке имеется небольшой брусовой летний домик, участок огорожен, электричество проведено, 15 кВт. Удобный проезд к участку, можно сделать еще заезд.

26 500 м² , Участок 24 марта 2026
190 000 000 ₽

7 170 ₽ за м²

26 500 м²

Земельных участков на первой воде много не бывает. А таких крупных — единицы. В продаже редкий формат: 2, 6 гектара спланированной территории прямо у залива. Это не просто «земля у озера». Это готовая инвестиционная позиция, которую не увеличить и не перенести. Первая линия...

2 200 м² , Участок 13 мая 2026
14 500 000 ₽

6 591 ₽ за м²

2 200 м²

Собственность, участок на первой линии ДНТ Лесное, свет проведен. Кадастровые номера: 38:06:143704:3165. 

300 м² , Участок 29 мая 2024
1 100 000 ₽

3 667 ₽ за м²

300 м²

Земельный участок в центре города СНТ им 4-ой Пятилетки. Закрытая территория. Асфальтированная центральная дорога. Можно подключиться к центральному водоснабжению. Возможна прописка по адресу. Подъездных путей нет. Очень плодородная земля. На участке находятся...

700 м² , Участок 11 апреля 2026
4 500 000 ₽

6 429 ₽ за м²

700 м²

Земельный участок по ул. Лялин переулок (Лесной) . Продается земельный участок в отличной локации м. н Лесной. К участку удобные подъездные пути, свет 15 кВт, возможность подвести центральное водоснабжение. Ровный и сухой, напротив лесной массив. Городская инфраструктура,...

4 500 м² , Участок 30 апреля 2026
89 000 000 ₽

19 778 ₽ за м²

4 500 м²

В продаже земельный участок со зданием на ул. Сергеева, 4   Нежилое здание площадью - 3900кв.м., расположено на участке 44.5сот. (под эксплуатацию здания)   Есть коммуникации, хороший запас электрических мощностей,     Объект выгодно расположен вдоль ул. Сергеева, может быть...

600 м² , Участок 29 апреля 2026
700 000 ₽

1 167 ₽ за м²

600 м²

Предлагаем вам рассмотреть к покупке земельный участок, в дали от городского шума. Отличный проезд к участку и зимой и летом. ДНТ «Содружество», п. Марково. Участок 5, 16 соток огорожен со всех сторон забором. На участке сохранена красивая, величавая сосна. Есть кусты...

1 400 м² , Участок 20 мая 2026
41 000 000 ₽

29 286 ₽ за м²

1 400 м²

Продаю участок под коммерческую застройку в самом ЦЕНТРЕ города. Рядом торговый центр СЕЗОН, Министерства, администрация города Иркутска, областная Администрация, музеи, ВУЗы, учебныезавежения, остановки общественного транспорта, Цирк, ул. Урицкого и Карла Маркса. Общая...

2 600 м² , Участок 14 мая 2026
18 500 000 ₽

7 116 ₽ за м²

2 600 м²

Продаю участок на РЯДОМ с ЗАЛИВОМ. Расположен на 21 км Байкальского тракта, поворот на Патроны, ДНТ Байкальская Жемчужина, закрытый коттеджный поселок с хорошими соседями. +кадастровый номер 38:06:143729:236  +асфальтированная дорога до участка +скоростная дорога до...

2 000 м² , Участок 9 мая 2026
243 000 ₽

122 ₽ за м²

2 000 м²

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-448099. Реализуется на торгах. Продается земельный участок - 2 000 +/- 31 кв. м, адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, Ангарское лесничество, Ангарский лесхоз, 93 квартал, садоводческое...

1 200 м² , Участок 6 ноября 2025
29 900 000 ₽

24 917 ₽ за м²

1 200 м²

В продаже земельный участок в центре города (Ул. Подгорная, 10)  КОММЕРЧЕСКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ (Офисное здание, офис и торговля, апартаменты, мини гостиница, клиника). Назначение менять уже НЕ НАДО! Можно построить ЗДАНИЕ высотой до 3х этажей (10 метров) и в глубину до 2-3х этажей, те...

1 000 м² , Участок 19 мая 2026
1 700 000 ₽

1 700 ₽ за м²

1 000 м²

Пpодaм не разработанный  земельный учaсток правильной формы в экологически чиcтом pайонe Иркутскa , мкр "Славный. Плoщaдь участка 1027 мКв.  Установлены столбы под электpичeство на15 кВт (подключение по заявлению собственника согласовано).  Хopошиe подъeздныe пути - до...

1 300 м² , Участок 21 февраля 2026
17 800 000 ₽

13 693 ₽ за м²

1 300 м²

Продается ухоженный земельный участок в престижном и закрытом ТСН. Это территория спокойствия и комфорта для тех, кто ценит безопасность и качественную инфраструктуру.   Главные преимущества поселка:   · Охрана и контроль: Круглосуточная охрана, въезд через шлагбаум по...

1 200 м² , Участок 11 декабря 2025
11 900 000 ₽

9 917 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок площадью 11, 6 соток ( с возможность. увеличения) в престижном и обжитом ДНТ «Хоромы». Идеальное место для строительства собственного дома мечты!   Ключевые преимущества:   · ✅ Все основные коммуникации: На участке уже есть электричество и...

1 000 м² , Участок 16 мая 2026
3 500 000 ₽

3 500 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок. Иркутск-2, пер. Октябрьский, уч. 28А. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом проходит центральный водопровод. До инфраструктуры 800 метров!

3 600 м² , Участок 20 мая 2026
1 800 000 ₽

500 ₽ за м²

3 600 м²

Продаются 2 земельных участка! Поселок Еловый! 17 км. Байкальский тракт!

1 500 м² , Участок 7 мая 2026
20 000 000 ₽

13 334 ₽ за м²

1 500 м²

Продается участок в Октябрьском районе, проезд Атласова 16. На сегодняшний день назначение ИЖС, есть возможность перевести под коммерцию! 

800 м² , Участок 7 мая 2026
3 400 000 ₽

4 250 ₽ за м²

800 м²

Лучшее предложение, отличный участок в ДНТ "Хрустальное".Участок ровный, правильной формы, много сосен.В ДНТ свет проведён, общая скважина на весь поселок, широкие дороги, закрытая территория.свой пирс и пляж. Кадастровый номер  38:06:144004:849.

2 000 м² , Участок 20 мая 2026
800 000 ₽

400 ₽ за м²

2 000 м²

Продаётся земельный участок, 8 км Александровский тракт. Днт. Прибрежное. у залива Тихий плёс реки Ангара. Первая линия у воды, отличное местоположение,  38:06:111418:6238 .

32 600 м² , Участок 9 июля 2025
93 000 000 ₽

2 853 ₽ за м²

32 600 м²

### ** Уникальная инвестиционная возможность: Земельные участки под турбазу на Байкале (3, 256 га, Ольхонский район)**   #### ** Локация**   - **Иркутская область, Ольхонский район, мыс Куркут** – в 500 м от берега озера Байкал.   - Участки **в границах населенного пункта**, что упрощает...

1 000 м² , Участок 22 апреля 2026
690 000 ₽

690 ₽ за м²

1 000 м²

Номер объекта: 537505. Возможен Хороший Торг! Продаётся перспективный участок Ижс 10 соток в Лыловщине! Адрес: Иркутская область, Иркутский район, д. Лыловщина, ул. Мраморная (участок №25). Кадастровый номер: 38:06:100801:40687. Почему стоит выбрать этот участок? Коммуникации: Свет уже...

10 000 м² , Участок 19 мая 2026
990 000 ₽

99 ₽ за м²

10 000 м²

Продам участок  правильной формы, состоит из трех частей: 1. 38:06:150750:12483 - ИЖС, 2934 мКв. 2. 38:06:150750:12431 - сельхоз.назн. под садоводство, 2000 мКв. 3. 38:06:150750:2139 - сельх.назн.под садоводство, 4933 мКв. Продажа, только целиком. Электроэнергия заведена на участок. Подъездные пути с трех...

1 100 м² , Участок 27 февраля 2026
600 000 ₽

546 ₽ за м²

1 100 м²

Продаются участки на 10 км. Александровского тракта. Продается 6 участков. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Под дачное строительство К участкам проложена дорога, подведено электричество, все участки размечены,...

1 500 м² , Участок 21 мая 2026
5 900 000 ₽

3 934 ₽ за м²

1 500 м²

Срочно.Лучшее предложение, продается участок в СНТ " Садко", 19 км. Байкальского тракта, правая сторона, рядом залив, Закрытая территория, централизованное водоснабжение, широкие дороги.

600 м² , Участок 13 июня 2024
2 990 000 ₽

4 984 ₽ за м²

600 м²

Продам отличный земельный участок. На берегу реки Ушаковка. 5.8 соток ул. Вилюйская. Октябрьский район. Участок ровный, разработанный, готов под застройку. Документы готовы, подходит под ипотеку. Жилой район, городская прописка, городская поликлиника, детский сад, школа...