Продажа квартир р-н Куйбышевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Куйбышевский в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м²

55 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура в пешей доступности. Один...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 000 000 ₽

160 428 ₽ за м²

75 м² этаж 15

Продаётся чудесная трёхкомнатная квартира с самым красивым видом в городе! ЖК «Стрижи Сити» на Култукской, 16. Площадь 74, 8 кв.м. — это простор для жизни, для семьи. Что здесь особенно хорошо? · Планировка — свободная. Можно сделать ремонт по своему вкусу и создать дом...

59 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

109 984 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продается 4к квартира, правобережный район, предместье Рабочее, ул. Зимняя дом 1А, квартира под ремонт! Развитый район на 100%! Возле дома остановка общественного транспорта ( трамвай , маршрутка 4, 4к) до центра города 10 минут езды, за домом новый детский сад на 350 мест, две школы #...

69 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м²

69 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя только качественные...

86 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 700 000 ₽

170 732 ₽ за м²

86 м² этаж 6

Арт. 92517244. Продается 3-комнатная квартира премиум-класса по адресу: ул. Франк-Каменецкого, 8 (самый центр Иркутска - рядом с ул. Карла Маркса). Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь – видео доступно сразу после 1-й фотографии). В квартире был...

72 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 160 000 ₽

100 001 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Арт. 92794732. Продается 4-комнатная квартира по адресу: ул. Освобождения, д. 133 Кирпичный дом. Солнечная сторона. Большая лоджия. Специально для Вас мы сняли подробный рум-тур (видео-обзор), который доступен сразу после 1-й фотографии. Обязательно посмотрите его! Подробнее о...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 950 000 ₽

164 452 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается 1к квартира в правобережном округе г. Иркутска. ул. Радищева дом 184. Квартира в отличном состоянии с хорошим ремонтом. Дом кирпичный, квартира очень теплая, окна выходят на солнечную сторону. Документы к продаже готовы, любая форма расчёта!

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 июня 2024
7 250 000 ₽

175 545 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Продам уютную квартиру студию в центре города ! В квартире сделан ремонт из качественных материалов. Для вашего комфорта в коридоре и в санузле сделаны теплые полы. Остаётся кухня и техника : духовка, холодильник, стиральная машина. Квартира не требует вложений ! Район с...