Продажа домов от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом от собственника в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
233 м² , Дом 26 марта 2026
65 000 000 ₽

278 970 ₽ за м²

233 м²

Арт. 92872226. Продается комплекс недвижимости (дом, гараж, баня, летняя кухня) на 19-м километре Байкальского тракта, поселок "Патроны", СНТ "Сигнал", ул. Грушевая, д. 26. Ваш идеальный уголок природы: уютный дом на большом зеленом участке! Обязательно посмотрите наш подробный...

80 м² , Дом 12 мая 2026
3 700 000 ₽

46 250 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается хороший дом для большой семьи в Ленинском районе Иркутска. Дом двухэтажный. Первый этаж площадью 80 кв.м. построен из бруса, второй - мансардный, не утеплен.  На первом этаже есть две отдельные комнаты, просторная кухня, большой коридор и сан.узел. Отопление - от...

240 м² , Дом 13 мая 2026
22 900 000 ₽

95 417 ₽ за м²

240 м² этаж 2

СРОЧНО! Дом в Пивоварихе с гаражом 110 м². Мебель/техника в подарок О доме: 130 м² для комфортной жизни. Два полноценных этажа. 1 этаж: кухня-гостиная (камин), гардероб, техпомещение, 2 с/у. 2 этаж: спальня, детская с игровой и лоджией, сауна + с/у. Везде водяной тёплый...

337 м² , Дом 17 февраля 2026
49 900 000 ₽

148 072 ₽ за м²

337 м²

Друзья, если вы читаете это, вы уже устали от прожектов, стройки за забором и обещаний, что «скоро все здесь будет». Вы ищете место, где все УЖЕ есть. Где пахнет хвоей и шашлыком, а не бетоном. Где можно жить, а не достраивать. Вам предлагается не просто дом. Вам предлагается...

74 м² , Дом 10 мая 2026
2 300 000 ₽

30 998 ₽ за м²

74 м²

Продаётся дом, местонахождение: Иркутск, Свердловский район, ул. Лесогорская дом 30. Кая. На участке имеется два дома, гараж. Всё в обычном состоянии. Земельный участок не в собственности. Дом на два собственника!