Продажа офисного помещения

55 000 000 ₽

157 143 ₽ за м²

350 м²
Площадь
5/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Коммерческая недвижимость с доходом — БЦ "Максим "центр города

 

Объект: 350 м² на 5 этаже бизнес-центра «Максим» в центре города. Все кабинеты сданы — арендаторы надёжные, действующие.

 

Почему это выгодно:

– Готовый арендный бизнес: покупаете уже работающий поток дохода

– Центральная локация — стабильный спрос и низкая вакантность

– 5 этаж БЦ — престижный адрес, удерживает арендаторов надолго

– Не нужно искать клиентов с нуля — всё уже занято

 

Для кого подходит: инвесторам, которые хотят понятный актив без лишних хлопот и риска простоя.

 

Объект готов к сделке. Документы в порядке.

 

Пишите или звоните — отвечу на вопросы и покажу объект в удобное время.

Дата обновления: 14 мая 2026