Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Иркутске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
34 860 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

ДОРЕНБЕРГ ОБНОВЛЯЕТСЯ! Присоединяйтесь к новому Выставочному центру товаров и услуг для дизайна интерьера, ремонта и строительства! Сдается Идеальное место для торгового офиса, шоу-рума, магазина, выставки товаров на Арт-заводе Доренберг Характеристики: - Полезная...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 485 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

ДОРЕНБЕРГ ОБНОВЛЯЕТСЯ! Присоединяйтесь к новому Выставочному центру товаров и услуг для дизайна интерьера, ремонта и строительства! Сдается Идеальное место для торгового офиса, шоу-рума, магазина, выставки товаров на Арт-заводе Доренберг Ставка 500р./кв.м. с фиксацией на...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
18 350 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

23 мая 2024 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

Сдается oфиcнoе помещениe в центре Иркутска (Офисный центр «Соната»), общeй площадью 89.2 кв.м. Пoмeщeниe распoлoженo на 1 этаже, 5-ти этажного здания, имеeт панорaмные oкнa и отличaeтся потряcающим видoм на гoрод. К особeннocтям помeщeния, выгодно отличающим его oт иныx oфиcныx помещений,...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
270 000 ₽/мес

1 618 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Сдаю в аренду коммерческое помещение общей площадью 168, 45 кв.м в престижном  районе города, по ул.Красных Мадьяр, 29, ЖК «Сити Парк», дом бизнес-класса,  высокое качество постройки, развитая инфраструктура. Помещение  pасположено в самoм центрe гоpoда, в 5 минутax пешей...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Офисное помещение АРЕНДА!  119 кв метров, м-н Крылатый, дом 1. Сдается в аренду офисное помещение. Есть все необходимое: три отдельных зала. Четыре рабочих места для сотрудников, оснащенных необходимой мебелью, переговорная и кабинет директора. Wi-Fi, телефоны, кондиционеры,...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
11 160 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

9 м² этаж 2

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

919 ₽ за м²/мес.

185 м² этаж 1

Предлагаем к аренде уникальное помещение, где каждая деталь создана для продуктивной работы и приему гостей.  Первая линия. Помещение 185 кВ, что позволяет с комфортом разместить команду до 20 человек.  Жемчужина помещения, стильная переговорная  комната. Она уже оснащена,...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
235 936 ₽/мес

1 051 ₽ за м²/мес.

225 м² этаж 4

Арт. 81467379. Сдается в аренду помещение в БЦ Зеркальный, ул. Горная, д 24! ПОСЛЕ КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА! О местоположении: -- Центральная часть города, в шаговой доступности ТРЦ Карамаль, МТЦ Новый, БЦ Silver, БЦ Europlaza, автовокзал, офисы крупнейших нефтяных компаний, жилые...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
127 995 ₽/мес

1 049 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 4

Арт. 81469824. Сдается в аренду помещение в БЦ Зеркальный, ул. Горная, д 24! О местоположении: Центральная часть города, в шаговой доступности ТРЦ Карамаль, МТЦ Новый, БЦ Silver, БЦ Europlaza, автовокзал, офисы крупнейших нефтяных компаний, жилые массивы; Удобные траспортные развязки:...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

292 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Номер объекта: 537697. Сдаётся в аренду офис 120 м² (с возможностью перепланировки) на складской территории — идеальное решение для логистики, производства или оптовой торговли Офис находится на охраняемой складской территории. Помещение идеально подойдет для руководства,...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
183 120 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 4

Арт. 91332870. Сдается в аренду помещение в БЦ Зеркальный, ул. Горная, д 24! О местоположении: Центральная часть города, в шаговой доступности ТРЦ Карамаль, МТЦ Новый, БЦ Silver, БЦ Europlaza, автовокзал, офисы крупнейших нефтяных компаний, жилые массивы; Удобные траспортные развязки:...

27 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
664 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

664 м² этаж 4

Аренда офисного помещения в деловом сердце города! Узнаваемая локация и хорошая транспортная доступность.Возможно увеличение 2500 кв.м. Планировка-кабинеты от 20 до 80 кв.м., возможна перепланировка!  ОГРОМНАЯ ТЕРРАССА с видом на Город Круглосуточная охрана,...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
29 000 ₽/мес

631 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 537655. Сдаётся в аренду готовый офис 46 м² на складской территории — идеальное решение для логистики, производства или оптовой торговли Офис находится на охраняемой складской территории. Помещение идеально подойдет для руководства, бухгалтерии, отдела...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
47 460 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Арт. 92184336. Сдается в аренду помещение в БЦ Зеркальный, ул. Горная, д 24! О местоположении: Центральная часть города, в шаговой доступности ТРЦ Карамаль, МТЦ Новый, БЦ Silver, БЦ Europlaza, автовокзал, офисы крупнейших нефтяных компаний, жилые массивы; Удобные траспортные развязки:...

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Сдается помещение 48 кв.м. 3 этаж Помещение с ремонтом, квадратной формы,   все коммуникации есть, санузел на этаже, не далеко от помещения. Есть вентиляция и кондиционирование, все обслуживается управляющей компанией. Все коммунальные включены в аренду. Большие окна, с...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 3

Предлагаем рассмотреть аренду офисного помещения по ул. Пискунова, 162   Офис расположен на 3 (третьем) этаже административного здания   Кабинетная планировка, есть оборудованная кухня, конференц. зал (план см. в фото)    Развитая инфраструктура вблизи, удобная развязка,...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

1 055 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 36

Сдаётся в долгосрочную аренду современное офисное помещение с свежим дизайнерским ремонтом Идеальное решение для компании, ценящей комфорт и удобство Ключевые преимущества: · Удобная планировка: 71.1 кв.м. разделены на функциональные зоны: холл (ресепшен), два...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
62 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдается офис БЦ Соната. Площадь помещения 53 кв.м. Первый этаж окна выходят на ул. Байкальская. Площадь можно уменьшить. Офисы с ремонтом, в стоимость входит вся коммуналка( отопление, обслуживание, охрана, уборка) кроме э/э Более детально узнавайте по телефону.

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
526 773 ₽/мес

881 ₽ за м²/мес.

598 м² этаж 1

Код лота: РАД-449146. Реализуется на торгах. Право заключения договора аренды на нежилые помещения площадью 598, 1 кв.м. , расположенные по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1 https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602380

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 4

Сдаём, помещение в ТЦ Оранж, 23.1м2, расположен на 4-м этаже, идеально подойдёт для бьюти салона, кабинет массажа, офиса, пункт выдачи. Рассмотрим все варианты на длительный период. В кабинет подведена вода, санузел рядом. Звоните .

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
565 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

565 м² этаж 2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Сдается офисное помещение в центре города 2, 3, 4 этаж офисного здания Отдельный вход, соседей нет, красивый вид на центр города. Охранно-пожарная сигнализация, ЛВС имеется, но требует диагностики Сан. узлы на каждом этаже Кондиционеры во всех...