Продажа дома
Иркутская область, село Оёк, Кирова улица, д.75
- 70 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 15 сот
- Площадь участка
1 600 000 ₽
22 858 ₽ за м²
ID объявления 11842248
Поделиться
Добавить в избранное
Продам дом 70 мКв/ на участке 15 соток, в развитом районе поселка. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Расположен в центре села "Оёк" Рядом расположены: магазин "Хлеб - Соль", школы/ аграрный техникум, больница, точка выдачи товаров "WB"/"Ozon", салон красоты , кинотеатр "Сибирь"/ "Дом Культуры" и в 100 метрах от дома- новая детская площадка . Остановка общественного транспорта, в двух минутах ходьбы спокойным шагом. тихое, уютное и спокойное место. На разработанном участке расположен колодец на два дома-для тех.нужд и питьевой воды.
Дружные и хорошие соседи.
Дата обновления: 19 мая 2026