75 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

71 м²
Площадь
1/14
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94416430. Сдается в аренду офисное помещение в районе Академгородка в непосредственной близости от Академического моста и р.Ангара, по адресу: ул. Лермонтова, д 275/9.

Посомтрите наш подробный видообзор (доступен сразу после 1-го фото)

О местоположении:

Офисное помещение расположено на 1-м этаже 14-и этажного жилого дома в ЖК "Сигма".

Во дворе достаточно мест для парковки.

Рядом развязка на Академический мост в центр города.

Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости есть кафе, столовые, доставка суши, два ледовых дворца "Байкал" и "Айсберг", БЦ "Академический", две библиотеки пр.

Рядом жилой массив (новостройки Академгородка)

Большой автомобильный трафик на мост и плотину;

Остановки общественного транспорта в непосредственной близости.

О самом помещении:

Общая площадь предлагаемая в аренду 70, 7 м кв из них: S кабинета (на 12-14 рабочих мест) 56, 3 м кв + S мест общего пользования (коридор и санузел) около 15 м кв.

Вход с улицы (пропускная система) общий на две компании (во второй компании работает 4 человека);

В помещении выполнен евроремонт. Разведены коммуникации для оргтехники.

Есть видеокамеры (услувия использования обсуждаются отдельно)

Центральные коммуникации;

Мощность электричества 15 кВт

Об условиях аренды:

Длительный срок;

Возможен договор с НДС;

Коммунальные платежи частично включены в стоимость аренды, частично оплачиваются отдельно (обсуждается при встрече);

Залог 50% от месячной стоимости;